Гости на предприятии

20.12.2018

20 декабря участники выездного заседания комиссии по вопросам помилования на территории Ленинградской области во главе с Хабаровым И.Ф., депутатом Законодательного собрания Ленинградской области, Почетным гражданином Ленинградской области, председателем комиссии, посетили ОАО «Нефрит-Керамика», специально выделив для этого время в плотном рабочем графике для ознакомления с производством.

На многих общественников, членов комиссии, работа современного производства произвела большое впечатление: автоматизация, чистота в цеху, бесперебойность в работе, красивые дизайны… Многие из них вспоминали еще то время, когда керамическая плитка была в большом дефиците, да и представляла собой один размер, один дизайн.

Гости выразили свое восхищение многообразием дизайнов продукции, количеством типоразмеров, уровнем оборудования на предприятии и пожелали коллективу дальнейших успехов в работе.

 
На фото: Руководитель группы компаний «Нефрит» З.В. Багаутдинов и депутат ЗАКСа ЛО И.Ф.Хабаров сопровождают экскурсантов.   На фото: Члены комиссии на экскурсии в цехе конвейерных линий.